Новости компаний (членов союза)

10.07.2018

Холдинг «Пенетрон-Россия» – лидер в сфере производства высокотехнологичных материалов для защиты строительных конструкций – представляет бренд сразу на двух площадках Международной выставки-форума Иннопром-2018.

05.07.2018

Екатеринбурге при поддержке холдинга «Пенетрон-Россия» состоялось сразу три ежегодных конкурса профессионального мастерства: национальный конкурс «Строймастер–2018», а также региональный и областной этапы конкурса  «Славим человека труда!».


Объединения (корпоративные члены) и организации

Главная / Члены Союза / Объединения и организации

                  Список объединений Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области 

Объединения территориального уровня

1

НП "Союз малого и среднего бизнеса города Екатеринбурга"

Зыков Сергей Васильевич, президент

2

Некоммерческая организация  Благотворительный фонд «Здоровое общество – Сильная страна»

Придорогин Андрей Александрович, учредитель

3

НП «Дом предпринимателя»

Мордвов Лев Евгеньевич, председатель

4

НП «Правовое содействие»

Крючков Дмитрий Константинович, председатель

5

НП «Союз малого и среднего бизнеса Горнозаводского округа Свердловской области»

Колосов Андрей Владиславович, президент

6

НП «Союз малого и среднего бизнеса города Асбеста»

Прохорова Татьяна Викторовна, президент

7

НП «Союз малого и среднего бизнеса города Каменска-Уральского»

Рябова Татьяна Алексеевна

8

НП «Союз малого и среднего бизнеса Южного округа Свердловской области»

Рябова Татьяна Алексеевна, президент

9

НП "Союз предпринимателей г. Дегтярска"

Хакимзянов Рустам Табрисович

10

НП среднего, малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей Качканарского ГО

Егошин Александр Вениаминович

11

Ассоциация малого предпринимательства г.Алапаевска и Алапаевского района

Наумов Александр Валерьевич

12

Региональная общественная организация Свердловской области «Предприниматель»

Горбунов Алексей Вячеславович

13

РОО СО «Экоправо»

Волегов Андрей Николаевич

14

Свердловское отделение Корпорации Руководителей Похоронных Предприятий РФ

Кытманов Николай Афанасьевич, директор

Отраслевые объединения

 

Наименование

ФИО руководителя

1

Ассоциация Уральских Мебельщиков

Плышевский Михаил Вячеславович, президент

2

Коалиция владельцев малых торговых форматов и киоскеров в Свердловской области

Рахматуллин Ильдар Рифатович, координатор

3

Негосударственное образовательное учреждение «Уральский институт развития бизнеса»

Бондарева Любовь Николаевна

НП «Ассоциация аудиторов Уральского региона»

____________________, президент

5

НП «Ассоциация гостиниц квартирного типа»

Соболев Константин Александрович, генеральный директор

6

Ассоциация технопарков Свердловской области

Чурсин Сергей Александрович

7

НП «Комитет 101»

Головин Дмитрий Александрович, руководитель

НП «Мебельщики Урала» («МебУр»)

Новомейский Семен Абрамович, президент

НП «Общественный комитет по регулированию рынка алкогольной и спиртосодержащей продукции»

Гречишкин Виктор Алексеевич, президент

10 

НП «Свердловское региональное объединение переработчиков лома и отходов в промышленности»

Коротовских Александр Михайлович

11 

НП «Союз предприятий по сбору и переработке отходов производства и потребления»

Таганкин Александр Михайлович, президент

12 

НП «Союз работодателей полиграфической промышленности Свердловской области»

Рублев Виктор Аркадьевич, руководитель

13 

НП «Уральская Палата Готового Бизнеса»

Симкин Илья Леонидович, председатель

14 

НП «Уральское объединение строителей»

Ренжин Сергей Васильевич, исполнительный директор

15 

Общественная организация «Русский клуб»

Сметанина Ольга Олеговна

16 

Общественная организация «Уральская туристическая гильдия»

Варакина Людмила Владимировна, президент

17 

Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса Свердловской области

Филиппенков Анатолий Анатольевич, президент

18 

Профессиональное независимое адвокатское объединение "Свердловская областная экономическая коллегия адвокатов"

Винницкий Владимир Ильич

19 

Региональное объединение работодателей сферы безопасности Свердловской области

Соболев Георгий Александрович, президент

20 

Свердловская областная общественная организация «Союз офицеров запаса»

Садриев Ринат Риватьевич

21 

Свердловская областная профсоюзная организация Российского профсоюза работников среднего и малого бизнеса

Чухарев Юрий Владимирович

22 

Свердловский областной негосударственный фонд развития предпринимательства «Екатеринбургская Ассоциация малого бизнеса»

Лобок Владимир Михайлович

23 

Свердловское региональное отделение Ассоциации Молодых Предпринимателей России

Мочалов Константин Леонидович, председатель

24 

Свердловское Региональное отделение Всероссийского Азербайджанского конгресса

Джафаров Гидаят Али Оглы, директор

25

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская полицейская ассоциация МПА»

Кольцов Владимир Васильевич

26

НП "Ассоциация технопарков Свердловской области"

Мильков Аркадий Михайлович, генеральный директор

27

Региональная общественная организация "Ветераны военной контрразведки" по Свердловской области

Лихачев Константин Александрович, руководитель регионального отделения

28

Союз "Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил"

Соколов Борис Яковлевич, президент

29 

Ассоциация «Особые люди»

Флеганова Татьяна Витальевна, президент

30 

Центр «Со-действие»

 Габараев Андрей Николаевич, руководитель