Новости компаний (членов союза)

10.07.2018

Холдинг «Пенетрон-Россия» – лидер в сфере производства высокотехнологичных материалов для защиты строительных конструкций – представляет бренд сразу на двух площадках Международной выставки-форума Иннопром-2018.

05.07.2018

Екатеринбурге при поддержке холдинга «Пенетрон-Россия» состоялось сразу три ежегодных конкурса профессионального мастерства: национальный конкурс «Строймастер–2018», а также региональный и областной этапы конкурса  «Славим человека труда!».


Комитеты Союза

Главная / Комитеты Союза

СПИСОК КОМИТЕТОВ

Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

Наименование

Председатель комитета

1.       

Комитет по развитию агропромышленного комплекса

 Майзель Сергей Гершевич
2.       

Комитет по промышленности

 
3.       

Комитет по экологии

 Елизаров Аркадий Дмитриевич
4.       

Комитет по женскому предпринимательству

 Сметанина Ольга Олеговна
5.       

Комитет по внешнеэкономической деятельности

Шипицин Юрий Борисович 
6.       

Комитет по молодежному предпринимательству

 Нежданов Александр Сергеевич
7.       

Комитет по здравоохранению

Иваненко Игорь Владимирович 
8.   

Комитет по взаимодействию с предпринимательским сообществом города Екатеринбурга

Зыков Сергей Васильевич 
9.   

Комитет по переработке лома черных и цветных металлов

Романова Ирина Валерьевна 
10.  

Комитет по профессиональному и бизнес-образованию

 Садовников Павел Дмитриевич
11.   

Комитет по общественной безопасности

 Мочалин Сергей Михайлович
12.   

Комитет по торговле, бытовому обслуживанию и общественному питанию

 
13.   

Комитет по взаимодействию со СМИ

Архангельский Вячеслав Николаевич 
14.   

Комитет по связям с политическими партиями

Кабанов Алексей Владиславович
15.   

Комитет по социальному партнерству

Паченкова Татьяна Витальевна 
16.   

Комитет по правовой поддержке малого и среднего бизнеса

 Алибаева Галина Рафаиловна
17.   

Комитет по взаимодействию и развитию партнёрства с банковским сектором

 Просвирнин Эдуард Анатольевич
18.   

Комитет по медицинскому страхованию

 Иванов Александр Викторович
19.   

Комитет по профилактике и противодействию коррупции

Абакумов Михаил Новомирович 
20.   

Комитет по взаимодействию с органами власти и общественными организациями

Мордвов Лев Евгеньевич 
21.

Комитет по работе с обращениями, жалобами и предложениями предпринимателей (аналитика и подготовка законодательных инициатив)

 Зятев Игорь Алексеевич
22.

Комитет по культуре

Жилина Елена Анатольевна
23.

Комитет по развитию технологий в сфере обращения с отходами

 Пенский Евгений Сергеевич