Новости компаний (членов союза)

08.07.2019

Престижная премия и традиционный «Пенетрон-лаунж» – первые новости с международной выставки-форума «Иннопром-2019».

03.07.2019

Специалисты холдинга «Пенетрон-Россия» поделились опытом защиты объектов ЖКХ на Всероссийском водном конгрессе.


Комитеты Союза

Главная / Комитеты Союза

СПИСОК КОМИТЕТОВ

Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

Наименование

Председатель комитета

1.       

Комитет по развитию агропромышленного комплекса

 Майзель Сергей Гершевич
2.       

Комитет по экологии

 Елизаров Аркадий Дмитриевич
3.       

Комитет по женскому предпринимательству

 Сметанина Ольга Олеговна
4.       

Комитет по внешнеэкономической деятельности

Шипицин Юрий Борисович 
5.       

Комитет по молодежному предпринимательству

 Нежданов Александр Сергеевич
6.       

Комитет по здравоохранению

Иваненко Игорь Владимирович 
7.   

Комитет по переработке лома черных и цветных металлов

Наношкин Алексей Александрович
8.  

Комитет по развитию бизнес-образования

 Черкасова Ирина Евгеньевна
9.   

Комитет по общественной безопасности

 Мочалин Сергей Михайлович
10.   

Комитет по взаимодействию со СМИ

Архангельский Вячеслав Николаевич 
11.   

Комитет по связям с политическими партиями

Кабанов Алексей Владиславович
12.   

Комитет по правовой поддержке малого и среднего бизнеса

 Алибаева Галина Рафаиловна
13.   

Комитет по взаимодействию и развитию партнёрства с банковским сектором

 Просвирнин Эдуард Анатольевич
14.   

Комитет по медицинскому страхованию

 Иванов Александр Викторович
15.   

Комитет по профилактике и противодействию коррупции

Абакумов Михаил Новомирович 
16.   

Комитет по взаимодействию с органами власти и общественными организациями

Мордвов Лев Евгеньевич 
17.

Комитет по работе с обращениями, жалобами и предложениями предпринимателей (аналитика и подготовка законодательных инициатив)

 Зятев Игорь Алексеевич
18.

Комитет по культуре

Жилина Елена Анатольевна
19.

Комитет по развитию технологий в сфере обращения с отходами

 Пенский Евгений Сергеевич
20.

Комитет по внедрению инноваций в литейное производство

Козырин Юрий Александрович
21.

Комитет по работе с муниципальными образованиями Свердловской области

Белай Татьяна Васильевна
22.

Комитет по земельным вопросам

Брусницина Наталья Павловна