Новости компаний (членов союза)

13.08.2018

СМК «АСТРАМЕД-МС» (АО) совместно с Центральной городской больницей г. Ирбита провела традиционную акцию «Путь к здоровью» в рамках Ирбитской ярмарки - 2018.

10.07.2018

Холдинг «Пенетрон-Россия» – лидер в сфере производства высокотехнологичных материалов для защиты строительных конструкций – представляет бренд сразу на двух площадках Международной выставки-форума Иннопром-2018.


Общественные советы

Главная / Координационные/Общественные советы

Координационные советы

Координационные советы

Председатель Контакты Состав Союза
Координационный совет по развитию малого и среднего
предпринимательства при полномочном
представителе
Президента РФ в УрФО

Холманских Игорь Рюрикович

Полномочный представитель Президента РФ в УРФО

(343) 354-71-13 (12)(Союз),

(343) 357-28-20 (в аппарате полномочного
представителя)

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Винницкий Владимир Ильич

 

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области (при Губ. СО)

Куйвашев Евгений Владимирович

Губернатор Свердловской области

(343) 354-71-13 (12)(Союз),
(343) 217-86-84 (администрация Губернатора)

Филиппенков Анатолий Анатольевич

 Совет по развитию малого и среднего предпринимательства
(при Правительстве Свердловской области)

Орлов Алексей Валерьевич

Первый заместитель Губернатора Свердловской области

(343) 371-80-40,
354-17-87

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Брылин Владимир Александрович

Винницкий Владимир Ильич

Косинов Виктор Викторович

Лобок Владимир Михайлович

Майзель Сергей Гершевич

Рублев Виктор Аркадьевич

Рябова Татьяна Алексеевна

Стрежнев Александр Феликсович

Таганкин Александр Михайлович

Щелоков Алексей Николаевич (нац. Прав. палата)

 Общественный совет при прокуратуре Свердловской области
по защите малого и среднего бизнеса

Чуличков Дмитрий Владимирович

Заместитель прокурора Свердловской области, старший советник юстиции

(343) 354-71-13 (12)(Союз),
(343) 376-84-32 (прокуратура)
Филиппенков Анатолий Анатольевич

Черноголов Игорь Алексеевич

Винницкий Владимир Ильич

 Координационный совет при ГУ МВД России
по Свердловской области по взаимодействию с объединениями предпринимателей

План работы на 2018 год

 Чуваков Сергей Анатольевич

Начальник УЭБиПК ГУ МВД России по Свердловской области, полковник полиции

(343) 358-84-63 (приемная)

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Бондарев Алексей Юрьевич

Мочалин Сергей Михайлович

Мазуркевич Сергей Леонидович

Абакумов Михаил Новомирович

Винницкий Владимир Ильич

Волков Иван Павлович

Сачков Андрей Владимирович

Колосов Андрей Владиславович

Лобок Владимир Михайлович

Майзель Сергей Гершевич

Михеев Владимир Юрьевич

Рябова Татьяна Алексеевна

Стрежнев Александр Феликсович

Таганкин Александр Михайлович

Черноголов Игорь Алексеевич

Щелоков Алексей Николаевич

Ярин Вячеслав Юрьевич

 Общественно-консультативный совет
при Свердловском УФАС России

Шалабодов Дмитрий Валерьевич

Руководитель Свердловского управления Федеральной
антимонопольной службы России

(343) 376-84-11

Винницкий Владимир Ильич

Абакумов Михаил Новомирович

Брылин Владимир Александрович

Волков Иван Павлович

Лобок Владимир Михайлович

Паченкова Татьяна Витальевна

Соколов Борис Яковлевич

Сидоров Алексей Филиппович

Филиппенков Анатолий Анатольевич

 
Совет по малому и среднему предпринимательству при главе администрации
г. Екатеринбурга

Матафонов Михаил Энгельсович

председатель Комитета промышленной политики и развития предпринимательства

(343)354-55-65

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Баталов Алексей Владимирович

Брылин Владимир Александрович

Ермолина Ольга Викторовна

Архангельский Вячеслав Николаевич

Меньщиков Никита Николаевич

Мильков Аркадий Михайлович

Лобок Владимир Михайлович

Трубенков Александр Юрьевич

Тюриков Сергей Александрович

 Координационный совет по вопросам взаимодействия с представителями малого и среднего предпринимательства
при Общественной приемной Управления
Роспотребнадзора по
Свердловской
области

Кузьмин Сергей Владимирович

Руководитель управления Роспотребнадзора

 (343) 374-13-79 

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Басков Дмитрий Борисович

Кинев Дмитрий Александрович

Винницкий Владимир Ильич

Лобок Владимир Михайлович

Рябова Татьяна Алексеевна

Майзель Сергей Гершевич

Соколов Борис Яковлевич

 Общественный совет при Уральском управлении Ростехнадзора

Солобоев Иван Сергеевич

Президент ООО "Суал-Холдинг-Урал", академик экологической Академии РФ

 (343) 251-46-79;
370-31-93

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Васёв Владимир Анатольевич

Мазуркевич Сергей Леонидович

 Совещательный орган при МЧС Главного управления по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства Свердловской области

Рудометов Роман Александрович

Главный государственный инспектор Свердловской области по пожарному надзору

 

oogpn-ugpn@mail.ru

228-53-76,(73)

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Винницкий Владимир Ильич

 Общественный совет по взаимодействию с субъектами малого и среднего  предпринимательства и их общественными объединениями при Россельхознадзоре по Свердловской области  Тухбатов Игорь Анатольевич

Руководитель Управления Россельхознадзора по Свердловской области,  Председатель Общественного совета 

 

370-50-61

office@ufsrsn.ru

Бондарев Алексей Юрьевич

Мазуркевич Сергей Леонидович

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Общественный совет при УФНС России по Свердловской области

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Председатель Общественного совета

354-71-13/13

smsbso@mail.ru

Грачева Вероника Андреевна

Малышев Валерий Алексеевич

Список членов Союза, состоящих в Общественных советах при контрольно-надзорных органах Свердловской области

ФИО

Общественный совет

 1

Архангельский Вячеслав Николаевич

Департамент государственных закупок Свердловской области

Брызгалин Аркадий Викторович

Министерство экономики Свердловской области

Василевский Александр Викторович

Министерство социальной политики Свердловской области

Винницкий Владимир Ильич

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области, Министерство общественной безопасности Свердловской области

Волегов Андрей Николаевич

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области, Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области, Управление делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области

6

Грачева Вероника Андреевна

Управление ФНС России по Свердловской области

7

Деменок Татьяна Юрьевна

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области

Донник Ирина Михайловна

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области

Евдокимова Александра Александровн

Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области

10 

Кабанов Алексей Владиславович

Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области

11 

Корнеева Юлия Владимировна

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области

12

Кудрявцев Михаил Геннадьевич

Управление ФНС России по Свердловской области

13 

Лапанович Сергей Владимирович

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

14 

Майзель Сергей Гершевич

Министерство здравоохранения Свердловской области

15 

Малышев Валерий Алексеевич

Министерство здравоохранения Свердловской области, Управление ФНС России по Свердловской области

16 

Мильков Аркадий Михайлович

Министерство промышленности и науки Свердловской области

17 

Мочалов Константин Леонидович

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Министерство транспорта и связи Свердловской области,

18 

Паченкова Татьяна Витальевна

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области

19 

Плышевский Михаил Вячеславович

Министерство промышленности и науки Свердловской области

20 

Ренжин Сергей Васильевич

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

21 

Симкин Илья Леонидович

Департамент государственных закупок Свердловской области

22 

Таганкин Александр Михайлович

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

23 

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Министерство промышленности и науки Свердловской области

24 

Флеганова Татьяна Витальевна

Министерство социальной политики Свердловской области

25 

Чурсин Сергей Александрович

Министерство промышленности и науки Свердловской области

26 

Шипицин Юрий Борисович

Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области,

27 

Щелоков Алексей Николаевич

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области

28

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Управление ФНС России по Свердловской области