Новости компаний (членов союза)

16.01.2018

Гидроизоляцию Пенетрон применили при строительстве суперсовременной школы в Калтане.

11.01.2018

Грандиозный жилой комплекс скоро появится на самом берегу Днепра. Для гидроизоляции объекта используют материалы системы Пенетрон.

10.01.2018

Гидроизоляцию Пенетрон применили для ремонта резервуара питьевой воды отеля Rixos Borovoe.

08.12.2017

Канадский застройщик применил Пенетрон Адмикс для гидроизоляции спорткомплекса в Гори.


Экспертный совет Общественной палаты Свердловской области

Главная / Координационные/Общественные советы / Экспертный совет Общественной палаты Свердловской области

Список членов Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области – членов экспертного  совета в Общественной палате Свердловской области

ФИО

Должность

Абакумов М.Н.

Генеральный директор ООО «Концерн «ЭнергияРегион»

Архангельский В.Н.

Генеральный директор Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

Бабошин А.Г.

Заместитель директора ООО «ЭЛЛАН»

Баженов С.С.

Директор по взаимодействию с органами государственной власти ООО «Баженов Групп»

Баркова П.В.

Административно-финансовый менеджер

Брызгалин А.В.

Генеральный директор ЗАО «Центр экономических экспертиз «Налоги и финансовое право»

Варакина Л.В.

Президент Уральской туристической гильдии

Василевский А.В.

Главный редактор журнала NationalBusiness

Воропаева Ю.В.

Директор по организационным вопросам Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

10 

Долженко Е.А.

ИП

11 

Зятев И.А.

Генеральный директор ООО «ИТАЛЛ»

12 

Иваненко И.В.

Вице-президент 
Общественной организации «Первая общероссийская
ассоциация врачей частной практики»

13 

Иванов А.Ю.

Президент ЭФ «Добрая Сила»

14 

Колосов А.В.

Президент НП «Союз малого и среднего бизнеса Горнозаводского округа Свердловской области»

15 

Колотова Т.Р.

Председатель Комиссии по развитию малого и среднего бизнеса СОСПП

16 

Мазуркевич С.Л.

Генеральный директор ГК «ТРАНССИБУРАЛ»

17 

Малышев В.А.

Управляющий ЗАО «Медицинские технологии»

18 

Мордвов Л.Е.

Председатель НП «Дом предпринимателей» г. Нижний Тагил

19 

Назаров А.В.

Председатель Рабочей группы по рациональному использованию лесов и безопасности лесного хозяйства Общественной палаты Свердловской области

20 

Обабков В.Б.

Генеральный директор ООО «Инжиниринговый центр инновационных технологий»

21 

Прохорова Т.В.

Президент НП «Союз малого и среднего бизнеса города Асбеста»

22 

Пьецух С.В.

Коммерческий директор ООО «Инжиниринговый центр инновационных технологий»

23 

Романова И.В.

Директор ООО НПП «Нихром»

24 

Рублев В.А.

Президент межрегионального объединения работодателей издательско-полиграфической отрасли Урала и Западной Сибири

25 

Самсонов Д.А.

Директор ООО «Завод «Техсплав»

26 

Сметанина О.О.

Председатель ОО «Русский клуб»

27 

Тупицын А.С.

Управляющий ООО «Желдоркомплекс плюс»

28 

Тюриков С.А.

Директор ООО «Теле Плюс»

29 

Филиппенков А.А.

Генеральный директор ООО НПП «ФАН»

30 

Флеганова Т.В.

Руководитель Ассоциация граждан и организаций для помощи людям с особенностями в развитии и ментальным инвалидам в городе Екатеринбурге и Свердловской области «Особые люди»

31 

Халявин А.Л.

Председатель Правления НКО «Граждане России - за закон!» (ГРОЗА)

32 

Шарко Т.В.

Помощник президента Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

33 

Шипицин Ю.Б.

Доцент кафедры зарубежного регулирования Уральского федерального университета