Правление

Главная / Правление

Избран решением Общего собрания членов

Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

18 августа  2020 г.

Правление Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

 

1

АЛИБАЕВА

 Галина Рафаиловна

Исполнительный директор ГК «Априори»

2

АРТЮХ

Арсений Евгеньевич

Юрист ООО «Юридическая фирма

«ЛЕВЪ»

3

АРХАНГЕЛЬСКИЙ

Вячеслав Николаевич

Генеральный директор

Союза малого и среднего бизнеса

 Свердловской области

4

БАБОШИН 

Александр Геннадьевич

Заместитель директора ООО «Эллан»

5

БАЖЕНОВ 

Станислав Сергеевич

Президент АНО «Консорциум Вельд»

6

БАРАНОВ 

Александр Валентинович

Президент  группы  компаний 

«Уралэкспоцентр –

ЕвроАзиатский выставочный холдинг»

7

БАСКОВ

 Дмитрий Борисович

Генеральный директор ООО

«Уральский никель»

8

БАТАЛОВ 

Алексей Владимирович

Индивидуальный предприниматель.

9

БЕЛАЙ

Татьяна Васильевна

Директор ООО «Союзник»

10

БЕЛЯЕВ

Евгений Владимирович

Директор ООО «Катрин»

11

БОНДАРЕВ

 Алексей Юрьевич

Глава Крестьянско-фермерского хозяйства,

АНКОР Сысертский округ

12

БОНДАРЕНКО

 Ольга Андреевна

Заместитель генерального директора

 ЗАО «НПП ФАН»

13

БОРИСИХИН

Александр Владимирович

Директор ООО «СБВ утилизация»

14

БРЫЗГАЛИН

 Аркадий Викторович

Директор АО "ЦЭЭ

«Налоги и финансовое право»

15

ВАРАКИНА 

Людмила Владимировна

 директор радио «Комсомольская правда-Екатеринбург», 

16

ВЕРЕЩАГИН

Юрий Александрович

Генеральный директор  ООО «Айти Ресурс»,

представитель Союза в Чкаловском районе г.Екатеринбурга

17

ВИННИЦКИЙ Владимир Ильич

Председатель независимого адвокатского объединения

«Свердловская областная экономическая коллегия адвокатов»

18

ВОЛЧКОВА

Алла Михайловна

Председатель комитета по предпринимательству

в сфере услуг Торгово-промышленной

палаты в г. Нижний Тагил

19

ГАВРИЛОВСКИЙ

Андрей Николаевич

Директор бизнес-центра "Высоцкий"

20

ГРИБАЧЁВ

 Борис Викторович

Президент Фонда регионального развития «Перспектива»

21

ДЕМЕНОК 

Татьяна Юрьевна

Президент строительной компании 

ООО «БиГранд»

22

ДЖАФАРОВ 

Гидаят Али – Оглы

Директор ООО «Шамхор»

23

ДУБРОВИН

 Иван Юрьевич

Индивидуальный предприниматель

24

ЕЛИЗАРОВ

 Аркадий Дмитриевич

Директор ООО «Многопрофильная компания

"Русь»

25

ЕРМОЛИНА

 Ольга Викторовна

Генеральный директор ООО "МЦКА"

26

ЗЫРЯНОВ

 Борис Анатольевич

Руководитель компании ЗАО "Микрон"

27

ЗЯТЕВ

 Игорь Алексеевич

Генеральный директор ООО "ИТАЛЛ"

28

ИВАНЕНКО

 Игорь Владимирович

Вице-президент общественной организации

«Первая общероссийская ассоциация врачей 

частной практики»

29

ИВАНОВ 

Александр Викторович

Председатель Совета директоров СМК

 «Астрамед-МС»

30

КАБАНОВ

 Алексей Владиславович

Генеральный директор ООО «Вояджер»,

председатель областного совета Партии Роста

31

КИЯМОВ

 Дмитрий Фердинандович

Директор ООО НПО «ТехноХим»

32

КОЛОСОВ

 Андрей Владиславович

Президент НП «Союз малого и среднего бизнеса

Горнозаводского округа"

33

КОНЬКОВ

 Владимир Андреевич

Президент ООО «Корпорация «Маяк»

34

КОСТАРЕВА

Юлия Николаевна

Представитель Союза в Восточном

управленческом округе Свердловской области

35

КРУПЕНИНА

Ольга Викторовна

Председатель Координационного совета бизнес - объединений Свердловской области – корпоративных членов Союза малого и среднего бизнеса

 Свердловской области

36

ЛОБОК 

Владимир Михайлович

Генеральный директор издательства «АМБ»

37

МАЗУРКЕВИЧ

Сергей Леонидович

Председатель правления Союза,

генеральный директор группы компаний

«ТРАНССИБУРАЛ»

38

МАЙЗЕЛЬ 

Сергей Григорьевич

Руководитель регионального представительства

государственного Фонда содействия развитию

малых форм предприятий в научно-технической сфере

в Уральском федеральном округе,

президент ООО «Сибинвест», 

39

МАЛЫШЕВ

 Валерий Алексеевич

Управляющий ЗАО «Медицинские технологии»

40

МАМИНА

 Ирина Леонидовна

Генеральный директор ООО

«АКП-КОНСАЛТИНГ-ГРУПП»

41

МЕНЬШИКОВ

Никита Николаевич 

Президент Бизнес клуба «Магнат»

42

МИЛЬКОВ

 Аркадий Михайлович

Директор по развитию Ассоциации 

«Уральский кластер энергомашиностроения»

43

МОРДВОВ

 Лев Евгеньевич

Индивидуальный предприниматель, 

Председатель НП «Дом предпринимателя»      

            г. Нижний Тагил

44

МОХОВ

 Сергей Николаевич

Заместитель директора АО «Тургаз»

45

МОЧАЛИН

 Сергей Михайлович

Директор ООО «Монаир»

46

НАУМОВ

 Александр Валерьевич

Руководитель Ассоциации малого предпринимательства

г. Алапаевска и Алапаевского района 

47

НИКОЛАЕВ

Егор Владимирович

Проректор  по развитию Народного Унивеситета

Российского Конституциализма,

помощник Г.Э.Бурбулиса

48

ПАЧЕНКОВА

 Татьяна Витальевна

Директор Екатеринбургского филиала МГГУ им. Шолохова,

первый вице-президент Регионального объединения

работодателей «Объединение предпринимательских

организаций работодателей малого

и среднего бизнеса Свердловской области»

49

ПИЧУГИН

Анатолий Александрович

Председатель комитета по взаимодействию

с министерствами и ведомствами в

Союзе малого и среднего бизнеса Свердловской области

50

ПОЛУДЕНКО

Анатолий Викторович

Генеральный директор ЗАО

Екатеринбургское управление

производственной комплектации «Монтажспецстрой»

51

ПРИКАЗЧИКОВ

Вячеслав Валерьевич

Директор ООО «Крестина»

52

ПРОСВИРНИН 

Эдуард Анатольевич

Управляющий филиалом ПАО «ЧЕЛИНДБАНК»

 в г. Екатеринбурге

53

ПРОХОРОВА 

Татьяна Викторовна

Президент НП «Союз малого и среднего

бизнеса города Асбеста»,

общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателейв Свердловской области

по муниципальному образованию Асбестовский ГО

54

РЕНЖИН

 Сергей Васильевич

Генеральный директор

саморегулируемой организации

НП «Уральское объединение строителей»

55

РОМАНОВА 

Ирина Валерьевна

Директор ООО НПП «Нихром»

56

РУБЛЁВ 

Виктор Аркадьевич

Президент межрегионального объединения

работодателей издательско-полиграфической

отрасли Урала и Западной Сибири

57

РЯБОВА 

Татьяна Алексеевна

Президент НП «Союз малого и среднего бизнеса

Южного округа Свердловской области

и г. Каменск-Уральского»

58

САДОВНИКОВ

 Павел Дмитриевич

Директор ГК «Потенциал»

59

САМСОНОВ 

Дмитрий Александрович

Директор ООО «Завод «Техсплав»,

г. Качканар

60

СЕДЕЛЬНИКОВ Василий Викторович

Индивидуальный предприниматель, 

 депутат Думы городского округа Краснотурьинск,

заместитель председателя постоянной комиссии Думы

по экономической политике, финансам и налогам 

61

СИДОРОВ

 Алексей Филиппович

Директор ООО «Истоки», 

Главный редактор газеты «Опора бизнеса»

62

СМЕТАНИНА

 Ольга Олеговна

Председатель общественной организации

 «Русский клуб»

63

СОКОЛОВ

 Борис Яковлевич

Президент Торгово-промышленной палаты 

в г. Нижний Тагил

64

СТРЕЖНЕВ 

Александр Феликсович

Генеральный директор ООО «ТЛК «Транссибурал»,

член президиума Общероссийской общественной

организации малого и среднего предпринимательства

«ОПОРА РОССИИ»

65

УСТЮЖАНИН

Сергей Анатольевич

Генеральный директор ООО «УСМ РУССЛАНД»

66

ФЁДОРОВА

Лариса Владимировна

Индивидуальный предприниматель

67

ФИЛИППЕНКОВ

Анатолий Анатольевич

Президент Союза, генеральный дирекетор

 ООО «НПП «ФАН»

68

ЧЕРНОГОЛОВ

 Игорь Алексеевич

Президент СРО «Российский союз производителей и

поставщиков проникающей гидроизоляции»,

президент группы компаний «Пенетрон-Россия», 

 

Члены правления с совещательным голосом:

 

1

Абзалов Альберт Феликсович

Председатель комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству Законодательного Собрания Свердловской области       

(по согласованию)

2

Беседин Андрей Адольфович

Президент Уральской торгово-промышленной палаты                                              

3

Воронин Александр Михайлович

Председатель Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Екатеринбурга                                         (по согласованию)

4

Долженко Руслан Алексеевич

Директор Уральского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (УИУ РАНХиГС)                                                      (по согласованию)

5

Зеленкин Игорь Федорович

Заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области

(по согласованию)

6

Каюмов Евгений Тиморгалиевич

Управляющий Горнозаводским управленческим округом Свердловской области   (по согласованию)

7

Кислицин Андрей Николаевич

Заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области                                  (по согласованию)

8

Копелян Евгений Александрович

Заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области       (по согласованию)

9

Нуриев Марат Равилович

Генеральный директор технопарка высоких технологий Свердловской области

10

Породнов Александр Валерьевич

Генеральный директор АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области» (по согласованию)

11

Прачик Максим Николаевич

Генеральный директор АО «Корпорация развития Среднего Урала» (по согласованию)

12

Смирнов Владимир Викторович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области                                  (по согласованию)

13

Сулла Илья Иосифович

Директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства                                  (по согласованию)

14

Чернокоз Ольга Валерьевна 

Генеральный директор НП «Регионы XX век»

15

Ярин Вячеслав Юрьевич

Заместитель министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области                                       (по согласованию)