Комитеты Союза

Главная / Комитеты Союза


Список комитетов

Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

 

Наименование

Председатель комитета

Сопредседатель комитета/секретарь

Контактные данные

1.

Комитет по развитию агропромышленного комплекса

 Майзель Сергей Гершевич

 

 

2.

Комитет по женскому предпринимательству

 Сметанина Ольга Олеговна

 

 

3.

Комитет по международным и межрегиональным отношениям

Баранов Александр Валентинович 

 

 

4.

Комитет по здравоохранению

Иваненко Игорь Владимирович 

 

 

5.

Комитет по переработке лома черных и цветных металлов

Самсонов Дмитрий Александрович

Кибисов Владимир Валерьевич

 

6.

Комитет по общественной безопасности

 Мочалин Сергей Михайлович

 

 

7.

Комитет по народному контролю

Беляев Максим Владимирович

 

 

8.

Комитет по связям с политическими партиями

Кабанов Алексей Владиславович

 

 

9.

Комитет по правовой поддержке малого и среднего бизнеса и законотворчеству

 Алибаева Галина Рафаиловна

 

 

10.

Комитет по взаимодействию и развитию партнёрства с банковским сектором

 Просвирнин Эдуард Анатольевич

 

 

11.

Комитет по медицинскому страхованию

 Иванов Александр Викторович

Калугина Татьяна Глебовна 

 

12.

Комитет по профилактике и противодействию коррупции

Елизаров Аркадий Дмитриевич

 

 

13.

Комитет по культуре

Жилина Елена Анатольевна

 

 

14.

Комитет по коммерческой недвижимости и земельным участкам

Панов Игорь Олегович

 

 

15.

Комитет по налоговой политике

Ахмадуллин Рашид Анисович

 

 

16.

Комитет по топливу

Белай Татьяна Васильевна

 

 

17.

Комитет по внедрению инноваций в литейное производство

Журавский Виктор Иванович

 

 

18.

Комитет по информационным технологиям

Антропов Дмитрий Васильевич

 

 

19.

Комитета по экономической безопасности

Булдаков Борис Дмитриевич

 

 

20.

Комитет по работе с государственными органами

Костарева Юлия Николаевна

 

 

21.

Комитет по туризму

Смердов Михаил Иванович

 

 

22.

Комитет промышленности и инновационного развития

Папилин Денис Александрович

Мильков Аркадий Михайлович 

 

23.

Комитет по обращению с отходами производства и потребления

Клещевников Сергей Евгеньевич

Таганкин Андрей

 

24.

Комитет Индустрии Красоты

Силина Юлия Германовна

 

 

25.

Комитет по строительству

Краев Эдуард Анатольевич

 

 

26.

Комитет по благоустройству и комфортной городской среде

Постовалова Ирина Александровна

 

 

27.

Комитет по жилищным вопросам

Деменок Татьяна Юрьевна

 

 

28.

Комитет по энергетике

Хан Андрей Валерьвич

 

 

29.

Комитет по работе с мигрантами

Хорошун Михаил Николаевич

 

 

30.

Комитет по связям со СМИ

Гагарин Анатолий Станиславович

 

 

31.

Комитет по товарному рынку

Дудко Ирина Анатольевна

Лобанов Игорь Александрович