Вице-президенты

Главная / Вице-президенты



 

ФИО

должность

наименование Комитета

  1. 1

Алибаева Галина Рафаиловна

исполнительный директор группы компаний «Априори»

Комитет по правовой поддержке МСБ и законотворчеству

  1. 2

Антропов Дмитрий Васильевич

 директор компании «АиБ», г. Новоуральск

Комитет по информационным технологиям

  1. 3

Бабошин Александр Геннадьевич

заместитель директора ООО «Эллан»

 

  1. 4

Баранов Александр Валентинович

директор «Уралэкспоцентр»

Комитет по международным и межрегиональным отношениям

  1. 5

Баталов Алексей Владимирович

ИП Баталов

 

  1. 6

Белай Татьяна Васильевна

директор ООО "Союзник"

Комитет по топливу

  1. 7

Беляев Максим Владимирович

 президент Общественной организации «Народный Контроль»

Комитет по народному контролю

  1. 8

Богданов Андрей Алексеевич

директор ООО «Автогарант» 

 

  1. 10

Винницкий Владимир Ильич

председатель независимого адвокатского объединения «Свердловская областная экономическая коллегия адвокатов», член Общественной палаты РФ,  заместитель председателя Общественной палаты СО

 

  1. 11

Гавриловский Андрей Николаевич

 директор бизнес-центра "Высоцкий"

 

  1. 12

Гагарин Анатолий Станиславович

Издание «Повестка дня»

Комитет по связям со СМИ

  1. 13

Гнусин Олег Леонович

 президент Ассоциации стоматологов Урала

 

  1. 14

Деменок Татьяна Юрьевна

 председатель совета НП «Уральская палата недвижимости»

Комитет по жилищной политике и ипотеке

  1. 15

Дубровин Иван Юрьевич

 ИП Дубровин И.Ю.

 

  1. 16

Дудко Ирина Анатольена

Директор ООО «Урал»;

Операции с недвижимостью

Комитет по товарному рынку

  1. 17

Елизаров Аркадий Дмитриевич

директор ООО «Многопрофильная компания «Русь»

Комитет по профилактике и противодействию коррупции

  1. 18

Звездина Ирина Степановна

 

 физическое лицо

 

  1. 19

Зыков Сергей Васильевич

 Директор Уральского отделения федеральной компании-застройщика;

строительство

 

  1. 20

Иваненко Игроь Владимирович

 

Комитет по здравоохранению

  1. 21

Иванов Александр Викторович

 председатель Совета директоров СМК "АСТРАМЕД-МС" (АО)

Комитет по медицинскому страхованию

  1. 22

Кабанов Алексей Владиславович

 генеральный директор ООО "Вояджер"

Комитет по связи с политическими партиями

  1. 23

Кибисов Владимир Валерьевич

металлолом

Комитет по переработке лома чёрных и цветных металлов

  1. 24

Клещевников Сергей Евгеньевич

директор
ООО «Управление Утилизации»;

утилизация отходов пип

Комитет по вопросам обращения с отходами производства и потребления

  1. 25

Краев Эдуард Геннадьевич

 ГК «ПИК»,

замдиректора региона; строительство

Комитет по капитальному строительству

  1. 26

Козырин Юрий Александрович

 директор Научно-производственного объединения "Спектрон"

 

  1. 27

Колосов Андрей Владиславович

президент НП «Союз малого и среднего бизнеса Горнозаводского округа» (г. Нижний Тагил)

 

  1. 28

Косуров Александр Вячеславович

 

 

  1. 29

Крюченков Юрий Владимирович

генеральный директор АО «Губернский яхт-клуб «Коматек»

 

  1. 30

Кудрявцев Михаил Геннадьевич

 председатель совета директоров группы компаний "Невьянский машиностроительный завод"

 

  1. 31

Куряхов Михаил Александрович

 

недвижимость

 

  1. 32

Кухаренко Наталья Владимировна

Представительство телеканала  РБК в Свердловской области

 

  1. 33

Лобашов Василий Андреевич

директор ООО «ГоризонтГео»

 

  1. 34

Лобок Владимир Михайлович

 президент Свердловского областного негосударственного Фонда развития предпринимательства АМБ

 

  1. 35

Матвеев Евгений Радикович

«Я Сделаю!»,

Ремонт бытовой и мобильной техники

 

  1. 36

Майзель Сергей Гершевич

- руководитель регионального представительства государственного Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в УрФО

 заместитель председателя Общественной палаты СО, советник губернатора СО

Комитет по развитию агропромышленного комплекса

  1. 37

Малышев Валерий Алексеевич

управляющий ЗАО «Медицинские технологии»

 

  1. 38

Мордвов Лев Евгеньевич

председатель НП «Дом предпринимателей» (г. Нижний Тагил)

 

  1. 39

Назаренко Александр Александрович

 директор ООО «НПФ ГеоТрейдинг»

 

  1. 40

Неустроев Алексей Леонидович

ООО МК Навигатор, утилизация лома, кабеля

 

  1. 41

Паклин Алексей Владимирович

 ООО «Камелот»

 

  1. 42

Панов Игорь Олегович

физическое лицо

Комитет по земельным отношениям и коммерческой недвижимости

  1. 43

Папилин Денис Александрович

 Президент Уральского кластера «Малая энергетика и Энергомашиностроение»;

промпроизводство

Комитет по инновациям в промышленном производстве

  1. 44

Пархоменко Павел Анатольевич

 директор ООО "ГК "ТЕХНОСПАС"

 

  1. 45

Пенский Евгений Сергеевич

директор ООО «ГринЛэнд»

 

  1. 46

Полуденко Анатолий Викторович

 генеральный директор ЗАО Екатеринбургское управление производственной комплектации «Монтажспецстрой»

 

  1. 47

Постовалова Ирина Александровна

Директор ООО «Вира» благоустройтво, экология, озеленение

Комитет по благоустройству и комфортной городской среде

  1. 48

Приказчиков Вячеслав Валерьевич

 директор ООО «Крестина»

 

  1. 49

Просвирнин Эдуард Анатольевич

 управляющий филиалом «Челиндбанка»

Комитет по взаимодействию и развитию партнёрства с банковским сектором

  1. 50

Романова Ирина Валерьевна

 директор ООО НПП «Нихром»

Вице-президент РОР

  1. 51

Свитеньков Александр Валерьевич

 

 гендиректор ООО «Загородная недвижимость Урала»,
малоэтажное строительство

 

  1. 52

Сидоров Алексей Филиппович

директор ООО "Истоки" газета Опора Бизнес

 

  1. 53

Силина Юлия Германовна

Директор сети салонов красоты «Времена года»;

индустрия красоты

Комитет Индустрии Красоты

  1. 54

Смолин Александр Сергеевич

Директор ООО «Девелопер»;

управление недвижимостью, строительство.

 

  1. 55

Смердов Михаил Иванович

 

 физическое лицо

Комитет по туризму

  1. 56

Сметанина Ольга Олеговна

президент АНО «Клуб общественных инициатив»

Комитет по женскому предпринимательству

  1. 57

Сосновских Алексей Валерьевич

заместитель генерального директора по безопасности ООО "Корпорация "Маяк"

 

  1. 58

Стрежнев Александр Феликсович

 собственник ООО «ТЛК «ТРАНССИБУРАЛ»¸ член президиума "ОПОРА РОССИИ"

 

 

 

  1. 59

Филиппович Наталья Викторовна

 ООО ТК «Спантекс», «Евразийский Центр Качества» - разрешительная документация, сертификация

 

  1. 60

Таганкин Андрей Александрович

ООО «УРАЛВТОРМА»,

Утилизация, бумаги, пластика, шин

 

  1. 61

Тен Нигина Вячеславовна

САО ВСК

 

  1. 62

Хан Андрей Валерьевич

Гендиректор ООО «OpEnEx»;

электроэнергетика

Комитет по энергетике

  1. 63

Хорошун Михаил Николаевич

Миграционные услуги

Комитет по работе с мигрантами

  1. 64

Чеботарь Иван Борисович

физическое лицо, металлолом

 

  1. 65

Черноголов Игорь Алексеевич

-президент саморегулируемой организации «Российский союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции», президент группы компаний «Пенетрон-Россия»

 

  1. 66

Юрасов Алексей Сергеевич

директор ООО «Авто КИТ»

 

  1. 67

Ян Маосинь

посредническая деятельность с КНР